Спасибо! Я вообще под огромным впечатлением от гитары, никогда не было Фендера да и вообще с синглами гитар. Даже и не думал что с синглового бриджа такой плотный выхлоп может быть!!! Есть у меня Gibson Explorer USA, Jackson Japan 2000г, B.C. Rich Japan 1988г, но Fender JYM signаture просто поражает меня!!! Из рук не выпускаю, просто охрененная весч!!!))