Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Tauric, ну так это настоящий..
Как вам чистый на этом усилке? Меня зацепил этот Hohner Orgaphon:http://www.youtube.com/watch?v=Xw-vcAFGLlM
Настоящий звук? Пробовал такой?
Чет туплю Виктор!
Normalny zvuk takih vagon vezde Sekta privrt
A cho tut govoritElsie vzjat prostuju ne sovsem uboguju gitaru I vstavit ee v ne sovsem ubogij usilok budet to zhe samoe
Здоровенькі були!) Та ну не скажи, по моему очень хороший чистый. Если б записали сняв нормально микрофоном это бы ощутилось явнее!
О Боже! ... и добавил:От я ... Подумал чувак в кондей играет. Звучание отвратнейшее. А оно оказывается круто, ну теперь буду знать.