два дня уже пляшу с новой декой ольховой для мексиканца.... и наконец то усадил таки гриф и струны натянул ровно. три раза перебрал тремоло. пришлось станину ставить японскую ) киль тоже, а седла мексиканские

закрепил умение работы с стамеской

пикгард еще не собрал пока... так побренчал... дека отдает по всем частям что уже радует. играл правда на китайских струнах..но уже плотнячек прет от гитары

довольный пошел спать. скорее бы ко мне приехал белый пикгард. жду не дождусь
