Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
kukin, не люблю джаз ))вообще Даже Марк Нопфлер встал на темную сторону 0))
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/xos5c4GQyHAвот страт воет как надо. аж муражки по голове
Robin Trower, так же, как и Leslie West, в отличии от большинства старичков, которые "уже всё", в свои 70 выдают великолепные альбомы последние годы.
Клаассно
Парни это че мексиканец? ... и добавил:вот
Koshalot, там хамкенселлеры(вертикальные хамбакеры по-другому),а не синглы