Broofter, аааа, у меня на фото? резинка для волос

это у меня шоб призвука не было от струн открытых
с бронзовым порожком чуть подзвякивает
... и добавил:Резинка для волос обыкновенная , 1 штука .. 
две)))
... и добавил:realife, сам гриф тут конечно на порядок приятнее лично мне, прям в руку лег ( чем страт полностью Риттен )
ну и ольху я люблю больше ясеня
Риттен верхастый прям
"фендер" собраннее, не выпирает так по верху и середине