Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Кука!.. ... и добавил: абсолютно.. тем более, что он и есть 60х годов.. был бы инструмент у него нормальный, а не серфовая лопата и играл бы он как ты, было бы волшебно..
Так бы сразу и сказали что 60-х годов! Тогда конечно супер круто. Наверное. Но я не услышал, вот беда!
На переэкзаменовку
А ещё оно должно быть поцарапанное, со следами ожогов от бычков и как минимум одним заклеенным динамиком.
а точно не челябинские?
Вот из-за каких-то комедиантов такое пятно на всех челябинских!
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
Нэшвилл блин