Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, так группы нет. барабанера выгнали за нарокту. вокалист его друган. обиделся )) остались я да басист )
... и добавил:kukin, если тока у тебя гибсан забрать )))... и добавил:А вообще по чеснокуне легка и не казистажизнь без страта у артистаклин такой прозрачный ончто заполнит стадионна хамбах не то совсемто бубнеж то баспроблеммне хватает яркостисчастья и безумной радости
на мексиканские похожи чем то )) хотя чета я седня перебрал чтоли 0) все такое маленькое кажется )) пойдука я спать. всем ночки спойной и добрых сновидений
Датчики похожи на Американ стандарт или текс мекс какой-нибудь. С проводкой кто-то шаманил, не то заменили, не то просто термрусадку надели. И пайку лаком закрыли.
Эх Лагуна, Лагуна! Послушай что может даже самый недорогой гибсон моего друга Лехи! Не путать с Толей Квасовым! Это тот Леха который к стене приклеился и потом его спасатели оттуда вытаскивали.http://www.youtube.com/watch?v=R8mR2-KIPg0А ты говоришь яркости не хватает, бубнешь ...