borman13, тоже было решил минимализироваться,удалось до 3-х,но опять три откуда то приперлись 
А так всегда. Одну я брал прямо на продажу. Хотел посмотреть. У меня телек Селва и я страт взял, корпус из тополя. Оказался очень
интересный, удобный и в звуке тоже неплох. Но куда его? Выставил. Потом и телек туда же. Висит без дела. Хотя и удачный.
Правда я его весь переделал, датчики получше купил, корыто от вилкинсона, ну просто пестня. Но у нас че-то нифига не продается..
Кризис штоле? Да и пусть висят. Просто хорошие гитары, а играешь на 1-2х и все, вот и выставил. Продадутся - хорошо, нет, тоже хорошо
