Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Датчики похожи на Американ стандарт или текс мекс какой-нибудь. С проводкой кто-то шаманил, не то заменили, не то просто термрусадку надели. И пайку лаком закрыли.
конечно амстандарты, еще не профилированные, начала 90х где-то. Просто подмодили немного...... и добавил:Кукин, брат, ну подскажи хде такие недорогие ( ) гипсаны берут. мне как раз такой нужен... недорогой...
Николай Ощепков, НЕПРОФИЛИРОВАННЫЕ - магнитоотводы на одной высоте
Николай Ощепков, да
Но это точно амерские датчики?
Сегодня проводил эксперементы на гитаре. Очень интересные на мой взгляд На свой мексиканец ставил 5 разных тремоло1 родной не большой с мимки стандарт2 с класик 70-го мимка здоровое такое тяжелое3 с японского стратокастера фендера чуть полегче 70-го тоже увесистое4 с скваера индонезийского легкое5 с китайского стратокастера самого дешевого.А теперь господа товарищи бандиты патриоты алкоголики и тунеядцы ) поставьте как по вашему мнению должны звучать по крутости каждое. А потом я напишу по своим ощущениям.
За консультацию по датчикам всем СПАСИБО! Решил собрать себе стратокастер. На амер. нету денег,нормальные японские у нас не водятся,мекса не хочу.Приходится самому по частям собирать Как соберу,примите в свой клуб?))