в продолжении темы про голубые мидтауны- в наступающий год огненного петуха лучше бы конечно санберст
Поменяйся с Лехой, он как раз хочет второй купить, именно голубой ему нравится. У него самберст, тоже новенький, пару месяцев, но уже есть небольшая коцка.
