в продолжении темы про голубые мидтауны- в наступающий год огненного петуха лучше бы конечно санберст
Blues Brothers, И выводные провода не понравились,вроде под винтаж,но хрупкие какие то
... и добавил:orda, бывает,я тоже SD SSL-4 новый паял,обрыв проволоки был
ну процент брака наверно допустимый,на месте то без проблем бы поменяли
