Нэш ставит All Parts, гитары хорошие, есть убойные, многие КШ отползут.. если выбирать по коммерческому признаку - это одно, по звуку - это другое.. может быть несоответсвие картинке в любую сторону..
Гавриле - есть ам стандарт, примерно 96 года, датчики виртуальные, стОит по моему 55 тыс, рабочий, не лежал, нормальный.. послушать можно, если надо конечно..
Султану - шалом!..
