Alex_Che, блек страт, не выставляли на продажу, я просто через того парня что на видео , вышел на хозяина не продает ли, он сказа , что возможно, но запросил 1500 , потом скинул до 1300, но я считаю , что за сборную гитару дороговато, потом хрен продам если что(