относительно цен? или того, что СГ меньше и его продать легче?
если СГ меньше и продать его проще, то человек сделал явно невыгодное для себя коммерческое предложение

...по такой логике проще всего продать вот такой инструмент
... и добавил:realife, я бы поменялся, в принципе я так и сделал с одним моим ам. делюксом. Сменил его на СГшку стандарта и очень даже не жалею. 
во-первых, мне не нужна SG, во-вторых, делюкс все таки дороже. самое главное, как преподнести. за находчивость человеку жирный плюс
gavriil, поздравляю. надеюсь и звучать будет клёва
