Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
за 10тыщбаксов можно и постукать
если что максимум покатаю по округе
F61, Взаимно!
с этого месяца и примерно на пару лет снова несмогу достойно принять гостей если чтомаксимум покатаю по округе(без коментариев - жэна суеверная)
Покатать по округе - так можно, что жена потом на улицу не выйдет...
Параллельно все. Поклон Эвклиду...
хочу в Израиль!.. или я уже хотел??..
realife, СГ стандарт?
минутка юмора...предложили поменять мой Фендер Американ Делюкс на Гибсон СГ. спрашиваю, какая доплата?ответ: "Дело в том, что цены в среднем на наши инструменты примерно одинаковы. Можете убедиться. Просто, на мой взгляд SG меньше и продать его проще. Мне же просто Федер нужен. У меня 2 SG."
он прав помоему