Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Олег Чаурс, зелененькая то? красотень блин зеленые маркеры вообще красотища на чернушной накладкекакая то фантастическая гитара
Друзя , я опять в поисках страта!Есть на выбор три 1. Fender Custom Shop Deluxe FSR 2011 идел состояние 1480 у.е. (нажмите чтобы показать/спрятать)2. Fender AVRI 57, 1996 1390y.e. (нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/Jpl15T2p-AU3. black strat Дека MJT хевииреликГриф All partsЕлектроника , панель ГилмораЖелезo aged USA 1300 у.е. (нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/Rs0xIvHzUws... и добавил:Пощупать нет возможности(
amirkhanov, а ежели конструктор лучше звучит?
Хрен бы его продали тада
Просто парткастер можно купить , а потом за 1300 хрен продашь(