Никогда не испытывал страсти к стратам, но чисто случайно гитару купил в первого попавшегося) китайца, когда играли в Китае. Я даже покупать не собирался) но деньги были смешные и я подумал пусть будет страт!!! Она была немного не в порядке, без струн, в пыли))) Привел ее в порядок, поставил струны, сделал бридж, протер как след! И вполне себе норм! Она даже играет!!! Сравнивал с мексиканцем так ярче, сильнее и звонче!!! Америке канешно уступает, но зато страты мне вкатили!!! Буду собирать деньги на штаты)))
... и добавил:
Меня только одно смущает: почему на грифе написано мейд ин Мехико (китайцы большие любители подделывать все под юесей), а если это Китай - то она вполне прилично звучит!!! А если это Мексика то за 20 долларов это как раз норм приобретение!!!