Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Весёлые картинки из Австралии .. Журнал "Australian Guitar" № 118, 2016 г.https://yadi.sk/i/smdAmo-Q33pjBN
Nocaster 1951 Reissue Relic 2000 года (мастер билд) от Джона Круза сегодня пошаманил.. легкий болотный ясень, гриф клен, "ви", все шурупы под шлицевую отвертку, отличное, интеллигентное старение, никаких следов от отверток, бензопилы и т.д., только лак на корпусе витиевато потрескан, звук благородный, красивый, мяукающий, динамика опупенная, в меру прозрачный, очень культурный и красивый в звуке инструмент..
Недавно попал в руки такой страт) Можна быть в клубе?
7200
VadikLadik, а поподробнее об инструменте ??
Каждому
Похож на китайца
в английских паундах)
Я и на швейцарские франки согласен
ExtremisT, ну сразу всю интригу обломал .. ... и добавил:Хотелось услышать версию владельца ..