92 это - поздравляю конечно... 
а звучит то как? тебе нравиться? мечта осуществилась? или не на 100% по звуку нравится...?
Только еще другану в Асашай приехала от продавца, вот он мне сегодня и отписал, говорю давай откручивай быстрее, а то Корсаков внес переполох в умы и сердца!

У меня будет в начале апреля.

Поздравляю первый год производства американ класик флойд роуз стратокастер 
Спс., лачек то нитруха еще?
... и добавил:да, в массе такие весла энсенанда лепила и немного косоглазые. амеров то поискать флойдовых...
Вот, вот, был очень удивлен когда и в Штатах начал искать, а оказалось очень мало, буквально от 3 до 5 на Ebay(Reverb) именно производства USA, а уж по выбрать цвет который нравиться и спеки, так вообще анрил

, считаю что мне еще и повезло-искал именно такой(желтоватый(sorry если что

), с палисандром на грифе)!
Друган говорит, состояние типа хорошее, но не коллекционное, прикол
