Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
куда же, блин, пропал мой звук?вдруг возмутился Виктор Жук..я вместо страта слышу - пук!..на самом деле - это внук!..
orda, я купил за 25,стоила порялка 35-40. Навскидочку, чутка дороже ам стандарта
внук хоть не полный?
нет, я его подсушиваю и он резонирует..
скорее на паузах зарики гоняет (нажмите чтобы показать/спрятать)
https://www.ebay.com/itm/Stunning-Line-6-Variax-700-Electric-Guitar/112826017114?epid=84980300&hash=item1a44f4655a:g:vD8AAOSwlzRai-aehttps://www.ebay.com/itm/Line-6-Variax-700-Electric-Guitar-with-footswitch-data-cable-gig-bag/173025921409?hash=item2849260981:g:eOUAAOSwPAxaLYxV
Ага, вечные ценности не дешевеют
и для фанка и для панка -выбирайте страт (не банку)