Вот отработали русский бал
(в Будапеште каждый март проводят уже лет 15-ть ,- Випы,послы, русских прОцентов 15

),
Устроители -тоже венгры
Обычная программа,- кто-нибудь из России,(калинка,баляляйка, дефчёнки с баянами

)
Мы-дует

(своими пестнями
"условие -только на русском" - помогаем лопать икру и др. деликтессы

)
И по окончании ужина основной ,как правило оч.большой бэнд, человек этак 8-9(блин,как же их всех прокормить?

).
Нон-стоп дэнсинг - ну и мы ,поочереди, с этим бэндом

.
Так вот (а каждый год бэнды разные -как правило все пашут в круизах - бывают очень клёвые)
У гитариста страт мексиканец, в комб месабуги (большой

) куча педалЕй : - Electroharmonix Big Muff ,ещё парочка неизвестных мне (чей-то скримеры,бустеры

) ну и в пол сцены Pod hd500x
На фоне мощно звучащей банды -говорю ж все музыканты хороши -
но гитара,

ну ,не знаю с чем и сравнить .... Во-о-от,, мидяшка пропущенная через гитар риг (маленький такой гитаристик

)
Ну обычно в круизных командах,играющих всё, и часто аккомпанирующие звёздам, гитаристы рокешник(хоть что)
так наваливают!!!!

Но тут чё-та как-то
