мне фильмы Кустурицы нра... 
Да и на инструменте он правильном валает


Я уже рассказывал ,как Бэнсон приезжал сюда.
Пока он сидел 3 часа слушал и восхищался (когда-то нашим ,он нас собирал в группу -20 лет назад ) пианистом Шандором,
http://www.farkassandor.com/onok-irtak А мы в это время работали в этой же гостинице ,этажом ниже..
А вокруг гостиницы толпы (я не преувеличиваю), толпы молодых и не очень цыган с кофрами и просто с гитарами, в надежде ... а хз в какой.... Увидеть,прикоснуться ...хз..

Они его боготворят... И гитаристов цыган здесь много, и есть оч хорошие
