nazarol-jk, я тывой раскардаш имел ввиду с бэндом и в дуэте)) 
так я же говорю, наверное, отдельно монтируют видео, не знаю,,, то вааще ни чего не было 15 минут пустая сцена люди ходят ,отладка,продувка,саундчеки
,а теперь вот хоть это выложили

По идее (я думаю,что они тивишники получили "цу" должно быть всё русское и не только водка и икра

)
Хотя в прошлом году чёй-то было ,фрагментами,, х,з
... и добавил:

++++++++++++++
О,блин, на фото это не одноклассник

,( а лепёшки -один в один ,только мало -всего 3

)
... и добавил:А вот прошлогодний нашёл , ну там был русско- татарский вариант
https://www.youtube.com/watch?v=x7hahaidBeM