nazarol-jk, Фигасе там программа

ну разашолса
от это я понимаю весна - душэвный наборчик
просто у меня дома рокенрол
два планшэта арут и жэна чот с компа в большой экран развернула
пока ток хватило время лайки проставить
ближе к ночеру время над выделить
... и добавил:послушал почти всё
да вроди всё стандартно - эта серия ваще раньшэ стандарт называлась
а ещо не того спрасил
кабы я шарил в музыке я бы не диванил в комп
но
PARISIENNE WALKWAYS
ваще зашибись нарезал
... и добавил:Что за звукачи стаят?
