Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
ну что ж, достаточно, сритесь в личке. нам это читать никакой радости нетrealife, был вариахе 700 фуджигенский. Сказочная палка, думал даже в нее датчи обычные врезать, потом забил, продал/сменял
ну что ж, вчера у тебя Дядя Витя играть не умел, сегодня я... расслабься уже. или сделай для людей, наконец, что-нибудь полезное. глядишь, добрее станешь
realife, был вариахе 700 фуджигенский. Сказочная палка, думал даже в нее датчи обычные врезать, потом забил, продал/сменял
уже не первый раз сталкиваюсь с топовыми инструментами фабрики Фуджиген (FGN, Cools и т.д). если их ,брать за 500-600$ - очень приличные гитарки. попадалось пару стратов и телек (все были с кленовым топом на корпусе). очень приличные деревяшки, а стоковые звучки под замену. на мой взгляд лучше рядовых мекиканцев/японцев от Фендера.вот такой на днях пробовал. вполне работать можно
КОРСАКОВ, если б можно было бы отмотать назад - не продавал бы. ТОгда подгорело, теперь понимаю, что оч нужная штука в хозяйстве. А заново покупать теперь... накладненько. тогда за 25 ухватил, по старому курсу
забойно выглядит https://www.youtube.com/watch?v=bB3e4sqEu5o