круть
http://www.youtube.com/watch?v=8_LSaNiS64w
Бери гитару и играй. Это как не боятся жить в государстве. Есть еще немного лет, чтобы осознать, что свобода - лучший чернозем для любого искусства. Поторопимся?
... и добавил:Отправляй детей в Беркли, делай шо хош...но только не этот....полу- грув...кто надо поймет
... и добавил:Вы еще о шутках о жидах - избавиться не можете, какой блюз, какой джаз?...
... и добавил:Страт...две ноты....не могешь?