Да как можно по такой записи на которой звук в целом искажён,судить о звуке гитары

.Хотя я сдесь очень хорошо слышу как кайфово звчит у него гитара.Ну да ладно,ведь представление о звуке тоже у всех разное.
... и добавил:Vladocaster, вот именно это я и имею в виду.Правда этот призвук допустим только при сильной атаке.А так конечно струны ни в коем случае не должны ладИть.Но это и так все знают:)