Да я думаю посылка уже недели две как на таможне валяется, это у них стандартная практика, не ставить отметку "экспорт", ладно бы если на таможенных складах в помещении бы валялась, я подожду, но боюсь они сейчас все посылки сваливают на улице где-нибудь, прямо в снег... Не полезно гитаре...