Я когда зашёл в этот магаз и увидел гитары,то хапнул реальный

ну а когда глянул на цены,понял что надо нактить водочки.Тогда ещё баловался.

Жаль только что подробно не получилось посмотреть так как подруга торопила.

Там на Дэнмарк стрит одни муз.магазы.Если кто поедет то в нете можно найти как туда добраться.
