Ayk
"..Спасибо за исчерпывающий ответ.." - ну это как бы технические мелочи и секреты фирмы.. простому смертному они не нужны...))
О Величайший, простите великодушно, что вопросом своим, смел отвлечь Вас от дел такого масштаба, страшно представить, что человечество, могло бы потерять в целом
... и добавил:Думается мне, что для правильного "ориентирования", "седел" струн, на верхнем порожке, но это так, частности... "кладите больше заварки" (С)
... и добавил:ГреГ, супер
Greg Koch ripping solo