Маммоя, он великолепен!)))
Именно в таком цветовом исполнении мне и крашенная бошка нравится, даже больше в плюс)))
Только что такое Vintage 65? 62 может? Он чем-нибудь отличается от стандарта, кроме как винтажными колками?)
И не дорого 45? (что-то мне подсказывает, что нет)
Я думаю с доставкой от туда он будет примерно столько же стоить, имхо. Но!!!! Здесь его можно послушать, перед тем как платить бабки, потрогать, покрутить и т.д. Однозначно, кот в мешке не получится. Пускай меня поправят, если я не прав.
От стандарта он отличается ещё шестиболтовым тремоло, звукачами и S1, кажется. Опять пускай меня поправят гуру
С того сайта можно скачать крупные фото архивом, вот две из этого архива (мной уменьшенные фото):