Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
valco, Пожалуй наклон крючка такой же,только возможно угол будет другой и натяжение пружин тоже.Проще говоря поэксперементируй.Мне кстати тоже интересен результат так как с реверсивной глолвой ещё не разу не приходилось отстраивать тремоло в таком варианте ... и добавил:Blues Brothers, третья открытая струна соль(G) а на третьем прижатом ладу будет нота ля диез(А#). Тюнер должен сам покать тебе эту ноту.И та же А# должа звучать на третьйей открытой струне,когда тремоло поднято до упора вверх.Надеюсь сейчас понятно
Тоесть адаптированный вар настроки трэмоло звучит такТретья открытая струна G когда натягиваетса струна, (тремоло прижимается к корпусу) давала ноту A#...
Ayk, на моей тоже киль большой.Я не стал дерево трогать а просто сточил немного ребро на киле которое в корпус упералось и теперь опускает как на флойде.