Для собственной безопасности, дабы нечистоплотные люди не заявляли , что именно эту гитару с таким серийником у них украли
Мне один раз, даже баба звонила с воем, что этот инструмент вчера муж забыл в маршрутке

После этого закрываю всегда.
Для определения года, хватит первых трех цифр и если я доводил инструмент до ума, перетряхивал пыль, всегда есть "черная" метка
... и добавил:RAZORMAN, у меня стоит такой сет

SH-4 хорош и с отсечкой, тогда "хлопка по мощности" в сравнении с нойслесами нет вообще. Хочу попробовать заменить его на Инвейдер
