Не сказал бы, что обуревают - в теме разобраться хочу просто. Из США, я так понимаю, можно дешевле 15к при удачной покупке привезти. Я неправ?
Еще такая мысль родилась, вроде бы логичная: в целом, мексы в американских магазинах качественнее музторговских должны быть, тк качество неоднородное, а шлак американцы покупать побрезгуют. Что скажете?