hohlov, липа не зря называется basswood, по сравнению с ольхой низов побольше, так что
липа ближе к ясеню, где-то вимдел таблицу, какое дерево каких частот добавляет по отношению к другим. Почему говорю - заметил что давно комплекс у тебя по поводу липы. И необоснованный, ещё раз напомню...
