Приобрел ище один страт

89-90 год. USA

Камрады, собссно вопрос. Щас подбираю себе комбик для дома и записи и как-то в замешательстве даже... В нашей глуши нормальных аппаратов нет, послушать не получается... Может вы чего посоветуете? Хочу в бюджет ~25000 влезть. Может чуть подороже.
Понравился аппарат HUGHES&KETTNER Edition Tube 20th Anniversary - но новый дорогой, зараза, а БУ не найти.
Нужен характер звука что-то на вроде этого:
Fender Stratocaster Mark Knopfler SignatureНе так давно попробовал поиграть в комбик RIVERA clubster 25 на страте получилось что-то унылое... На клине звук еще более-менее, а с перегрузом не приятный крупнозернистый песок без какой либо середины (кстати на комбике эквалайзер только 2-х полосный. Бас и верха. Середины нет). Собственно опасаюсь такого, потому и решил с вами посоветоваться.

Кстати, никто на юзал Chris Custom Combo. Грят старого разлива они очень даж ничо. От легкого кранча до хард рока можно нарулить. Как они? Подумываю вот...