Bud, не обижайся, только. Просто уже проехали давно, а ты все снова выкапываешь этого скелета, в предположительной форме. Если знаешь пункт статьи скажи да и все, я соглашусь, а если это только предположение, чего его по десять раз предполагать. Я тоже не хамил вроде и не грубил, если тебе так показалось, извини. С наступающим, здоровья и мира.