Привет! Вопрос к тем - кто имел дело с fat стратами (HSS) - у меня American Deluxe Fat Stratocaster 2000 г.в, и у него значительно фонит хамбакер при игре с перегрузом, в отличие от остальных положений, с использованием синглов. Синглы не фонят (в принципе они и не должны в моём случе - Vintage Noseless как-никак), а вот хамбакер своим фоном просто бесит.. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? На гитаре стоит всё родное - электроника в оригинальном неизменённом виде...