Даже не знаю как мне считать, какой год мне принес новую гитару, 10-й или уже считать 11-й... Буду считать, что Новый Год принес
Вчера всю разобрал, струны переставил, машину выстроил - кайфую... звучки SNC конечно специфичные, но мне понравились, гитара далеко не классик страт, ближе к суперстратам, на перегрузе чувствует себя прекрасно с любым гейном и на чистом красивый тон (система S-1 дает 10 различных тонов) Не ожидал от суперстратовидной гитары, такой большой палитры звука. Сижу не могу оторваться, от звука прусь
фотки кто не видел тут