Аха, спасибо за поздравления... хотелось потягать флойд и я его "потягаю"

На самом деле, больше чем Крамера я ждал SD Invader SH8

Буду из страта, делать ацкий гитар, в бриджа воткну. А ваще, надо иметь два страта. Один чисто сингловый, "классический", второй фат, ну и если провидение позволит, Гипаснъ

Итого три
Sanik, Первый пошел....поздравлям.