Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
valco, так вот чем он и хорош что два в одном.У меня на концертах уже многие послушали и плотно присели на него.Сравнивали со всеми драйвами от 808 до Фултона.Они конкуренции не выдержали объективно.Ну а дисторшн доже в рекламе не нуждается.Так что не вижу смысла к нему ещё и грелку.Хотя возможно кого то и не устроит.Фламастеры рулз Резюмэ таково что поиски педалей у меня завершены.
Очень знакомый гитар Мекс под покраску?
Vladocasterоба хороши -
На мой вкус Brownie больше вставляет
КОРСАКОВ, да,я про это http://cgi.ebay.com/Blackstar-HT-DUAL-Tube-Dual-Distortion-Guitar-Pedals-HT-/260708817308?pt=LH_DefaultDomain_210&hash=item3cb374d99c