F61, вот жешь как.... надо значит искать их тока чуть более килоомные чем у меня. Правда сколько у меня я уже и не упомню) надо заново измерять.
У меня все три были одинаковые и так как бриджу не хватало чутка яиц я его продал зачем то)))) выпросили
... и добавил:в общем буду их искать на барахолках.... для второго страта
... и добавил:F61, 7,3 это наверное все же многовато мне кажется
... и добавил:6,48 наверное сказка