amirkhanov, Всётаки ка жэ бесят эти тарчки канцов струн на каждом колке
толи дело на витажэ
всё просто идильно - отрезатл - сунул в дырку
и забыл
ничего не точит и не цэпляетса за опу
или за домашнее животное
какой лосе чёрто конь придумал матать по другому
такое чуство буто верблюду плавники приделали
ни в пустыню пойти ни в окиан нырнуть


да штоб ему в гробу так гвозди внутрь торчяли
... и добавил:crazygeek, Я тибе дажэ завидую
от бы меня так любили что резали на этой адовой коряге
Бро
выкинь нафиг этот адище
купи норм доску супруге

к томуж она реально достойна увожэния
за то что из любви к тебе ползуетса этой деревяхой
