Ооо дааа старая как мир фигня
пикапсы из разных сэтов
хто из нас не ставил
и хто не думал потом - да што за дичь....
и хто потом не возврощялса на оригинальный сэт

я так раз пять думал что от щяс то я всех этих инжинероф
наятну как следует
в результате натягивал ссам себя и возвращялса на оригинальную конфигу
классика

хатя какждый рас кажэтса что вот вот ужэ почти
ужэ от оно

типа того

но пока не снимеш
труселя чужой сэту пикап
дело не пойдёть
но я искрене верю что в это рас точно получитса
над ток буквально поменять чёрный с синим
голубой с зелёным и пурпурный с фиолетовым
тада всё зазвучит и паанесласья.........
