Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, пока помолюсь)))
шавуху в медной фольге не подают, а жаль
На паследок перед самым укладыванем детоксобак както вкорячилса сдуру нетуда и выдернул кабель меж динамиком и головойминуту комб был без кабеляот собако.....ненаю что получилосьзавтра буду проверять ужэсёня буду боятса
ну и? по идее если собака на гитаре не играла - то может и обойдется.
Меладзе?)
Blues Brothers, ничего там не произошло, релакс....одна минута нечего страшного, если бы дольше то первым вылетает предохранитель, если он левый, прострелит лампы или сгорит транформатор и ты бы уловил характерный запах паленного
по идее, если сигнала нет, который дает лампам и трансам нагрузку, то обойдется?
Мощник без нагрузки может накрыться