Проголосовало пользователей: 82
Serg 0366 и 8 Гостей просматривают эту тему.
Что там за колки интересно....
Тремоло чотко установлено ли?..небольшая ассиметрия вроде...но я не спец...страт красивый!
Лишний пример того, что пофиг на чем и во что, главное кто и как)
да что-то мне кажется там не то.. снято опупительно, звук отличный, решка 57, колочки локовые, датчики бутик с фальшпанелью..))) может нарочно в эту хламиду наряжается, чтоб на слезу пробить толстого англичанина??..
Ну какая решка? Там 22 лада гриф с дыркой под анкер безореховой на хедстоке.
может нарочно в эту хламиду наряжается, чтоб на слезу пробить толстого англичанина??..
но снято прям клипушник .. зизитоп позавидует..
И Садовник тоже, 113 тыс. просмотров Дороги в ад)
да он популярный блогер - виртуоз!. молодец дедок..