Stevens, Ну бить по голове никого не надо, но вообще да: когда
F61 решается поумничать, результат обычно один и тот же.
... и добавил:Противофаза противофазе рознь, от гриновско-муровской я б не отказался.
у гриново-муровской НЕ противофаза..
это как бы разные вещи электрическая фаза и магнитная..
... и добавил:Хотя на самом деле это однохренственно, но провода местами поменять проще, нежели магниты. А как ты на олдовых ПАФах провода в противофазу спаяешь, когда их там по одному?

Вот и приходится магниты местами менять. А результат один.