Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
нет, все не так.. никакого психологического, только материальный расчет.. я изначально был готов потратить 2000$ и был нацелен на эрика джонсона, но не нашел его на просторах нашей родины, а из-за лужи он мне вылетал примерно в 2500.. я не согласился с таким положением дел и купил японца.. потом, совершенно случайно (не для продажи), мне принесли аври (который мне очень понравился) и я выкупил за сумму меньше означенной, а японец оказался не нужен.. все.. так что не надо выдумывать ..
…Тьфу ты, как легко быть неправильно понятым…
Материально - это я не деньги/сумму имел в виду, а логику предпочтений; а "хотелки" - это конформистское потакание стереотипам Типа накладь из бразильского/вьетнамского палисандра. Почётно/ непочётно а стоимость уже не играет роли
Если средний датчик RWRP, поменяй местами провода от хамба (горячий с землей). Ну или провода от обоих синглов. ... и добавил:На картинке зеленый с черным
Knopfler, есть еще один варик. Если нормальный нек поставить в мидл, а RWRP мидл -- в нек, то нормальный мидл будет выдавать фон в противофзе и с половинкой хамба, и с RWRP синглом в неке.
Интересно, если корпус внутри медной фольгой заклеить, какой-то толк будет?
Я уже думал, но неохота сингл с некоторым моджо на второй план задвигать. Да и у среднего выхлоп побольше. Интересно, если корпус внутри медной фольгой заклеить, какой-то толк будет?
Как варик варика:
Но есть нюанс - "фанера" клеится из шпона, тонко соструганного слоя, ply, а если слои относительно толсты, больше пары мм, фанерой ужэ как-то не назовёшь
https://youtu.be/kvJoIpjoY-0В середине концерта страт
От этого никакогу толкуно от если шапочку из медной фольги сделатьто https://youtu.be/zzlgInC4fH0мона даж шавуху из неё не достовать
Blues Brothers, пока помолюсь)))