Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
кок, блллиинн.. береги ногу, Алик!.. ... и добавил:все, продал я своего японца и остался наедине с американцем..
[все, продал я своего японца и остался наедине с американцем..
Ayk, В наших автобусах где народу битком..вообще жопа с этим. помню когда был педалборд боссовский...капец я даже один раз не смог выйти из за его габаритов . на сл день выставил на продажу эту корову
Blues Brothers, Неееет уж нахрен эти гробы ) такую тягу таскать огроменную
Вот, как ни звучи епониц, "разумным" сочтут только амера. И так сложилось, что когда-то этот выбор был чисто материальным, теперь в основном психологический)))
так что не надо выдумывать ..
.. как легко быть неправильно понятым…