realife, тока сегодня, поругавшись по поводу пээрэсов, я искал с кем бы поругаться по поводу Клэптона 
сегодня приносили ПРС, красота нереальная, клен туда-сюда, лак, зализы, гриииф!..

хардтейл, динамика, на драйве шкварит и свистит - "купи меняяяяяяяяяяя!!!".. очень удобный, легкий, все строит... и все звучит.. но звучит звуком абсолютно не интересным..
вот сколько раз это слышу, сколько говорю людям, стараясь не обидеть, не разочаровать, все повторяется снова.. не торчишь от звука так что - "хочу!.. хочу!!. хочу!".. нет такого , от хорошего гибсона торчал как шпала..

Клептона я тоже не очень люблю, но у него и вещи есть супер и играет он местами (хоть и не быстро.

) так, что зачухаешься снимать..
... и добавил:Ужо плюхнулась до 40
но подожду до 20

другое дело.. а то 90!!.

40 это нормально, думаю 20 будет б/у, лет через пять..
